среда, 27 ноября 2013 г.

Скоро ПРАЗДНИК!

    Выставка уже совсем близко, пора приглашать и показывать новые работы), а у меня опять всё на последний день, только конкурсный шарманщик готов полностью)

    Так что всех выставочных покажу только после выставки))
    Но пригласить-то я могу и хочу - с удовольствием приглашаю посетить Hello Teddy -2013!  Выставка в этом году юбилейная - не пропустите! Конкурсы, разнообразные проекты, мастер-классы и многое другое - всё это ждёт вас по адресу: Москва, Тишинская пл.д.1  с 5 по 8 декабря.
    Приходите сами и приводите детей, не пропустите этот замечательный праздник!
    Мой стенд №6 в синем секторе! В этот раз рядом со мной будут замечательные мастера из Питера Аня Цымбал и Диана Юнусова с проектом "Плюшкин".
                                                                      До встречи!



А это - шарманщик Нестор. ( работа продана)
   Ростиком 24 см, из вискозы, шарманка играет-внутри музыкальный механизм, стоит только покрутить ручкой. Идея моя , конечно, не была бы такой завершённой без моего мужа Ильи))) Илья - СПАСИБО!!!!
Работа участвует в конкурсе, а на сайте  http://helloteddy.ru/nom9  проходит голосование за понравившуюся работу в каждой номинации.   Спасибо всем, кто отдаёт свой голос за шарманщика!





И его Птичка!

16 комментариев:

  1. Он просто супер! Смотрю на него и не могу оторваться ворона, ботиночки, шляпа все такое, у меня слов нет. Вы просто волшебница.

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, работа поражает оригинальностью, продуманностью идеи и совершенством ее воплощения!!! Браво!!! И можно нескромный вопрос: будут ли Ваши работы продаваться на выставке ( в том числе и шарманщик)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, СПАСИБО! Шарманщик уже продан (я его раньше показала на FB),
      будут и другие работы, конечно!

      Удалить
    2. Как жаль! Ольга,а можно где-нибудь посмотреть на ваши работы, которые будут представлены на выставке (возможно, что-то понравится и можно будет их зарезервировать)))?

      Удалить
  3. Оленька, он бесподобен!!!!! Каждая деталька, каждый шовчик! Он суперрррр! Каждый раз с нетерпением жду Вашу работу, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, голосую за него каждый день! Хочу достойной награды вам! Мужу вашему огромная благодарность за помощь, в деталях сила!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже была без ума от шарманщика.Тоже голосовала.Замечательная работа,столько деталей!Очень люблю просматривать Ваши работы,они такие душевные.

    ОтветитьУдалить
  6. Столько деталей и подробностей, такой продуманный законченый образ!!! Я думала, он большой, ну хотя бы 50-60 см, а тут всего 24. И как в этих 24ёх см все эти чудеса уместились?

    ОтветитьУдалить
  7. Оленька, здравствуйте! Как всегда, всё по-настоящему! Вы оба Мастера с большой буквы М! Не устаю вами восхищаться!))) Браво!!! Пойду проголосую))))

    ОтветитьУдалить
  8. Просто в диком восторге от всего увиденного!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, супер, супер, супер!!!! Потрясающая работа!!!! Голосую несколько дней за Шарманщика!

    ОтветитьУдалить
  10. Как всегда , ЛЮБЛЮ! Всё по-настоящему -это трудно переоценить.

    ОтветитьУдалить
  11. Олечка, работа просто замечательно - замечательная!

    ОтветитьУдалить
  12. hello I only speak English so please respond in English ….your bears look wonderful can you tell me prices on them and do you have a catalog...my address is 23 purick street blue point new York U.S.A. Elizabeth Lindquist
    what language is this blog originally in? I love the organ grinder too ba he is not available any more.

    ОтветитьУдалить
  13. error in address 23 purick street blue point new York 11715 email elovhim1@aol.com

    ОтветитьУдалить