вторник, 10 декабря 2013 г.

МЫ победили!

     МЫ - это Шарманщик Нестор, маленькая птичка, я, золотые руки моего любимого мужа Ильи, бесценная моральная поддержка моих обожаемых деток Егора и Сашеньки, и конечно, ВАС, дорогие мои покупатели и ценители моего творчества!
Это точно наша общая победа) и мне очень приятно!!!!!

      Спасибо всем кто видел мои слёзы на банкете)-поверьте, это были не слёзы от вручения награды, а от вашей, дорогие мастерицы, поддержки, любви и овации, которую вы устроили в мою честь - это самая моя бесценная награда за 4 года , отданных моим любимым мишкам!
 
       Я ехала на ПРАЗДНИК) и я на него попала!  Разные мнения о выставке, но у меня всегда ПРАЗДНИК! Нужно обязательно написать, что поехала я, мягко говоря, в нездоровом виде)))) Илья в прямом смысле упаковал меня и мой чемодан и усадил в поезд), AniKA (кто не знает, мы с ней из одного города) поддерживала меня в дороге и на выставке), мои дорогие любимые и родные девочки-мастерицы-общение с вами, а самое главное - это домашние солёные огурчики и помидорки Светочки Ситалёвой, сотворили ЧУДО! и к концу выставки я ожила))))) Первый день я была не я, простите,  если при встрече с кем была не очень адекватна))))) только при сборах домой обнаружила ТРИ заполненных паспорта на мишек, не помню кому - отзовитесь, эту ситуацию можно исправить!
Последний день я носилась как угорелая в попытках успеть везде и ко всем, и как всегда, не хватило времени с кем-то обняться, с кем-то побольше поболтать))))) Дорогих близких мне девочек становится с каждым годом всё больше))))-СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что вы есть! Я уже, честно, скучаю, утешая себя тем , что весна не за горами))))))




                                    Вот такие глаза ждали меня дома целую неделю)))))))
 
   Обнимаю всех, люблю и ДО ВСТРЕЧИ ВЕСНОЙ!

41 комментарий:

  1. Оленька , любимая моя :))
    Я ещё раз хочу тебя поздравить с победой !!! Ты и твои чудесные , нежные , ювелирного исполнения работы заслуживают наивысших похвал и заслуженных призов .
    Ты самая лучшая !!!!
    И я очень рада что знакома с тобой, со всеми вами :)) Вы мои любимые девочки !!!!
    И какое счастье ,что огурчики оказались живительными , это лучшая похвала мастерству моей мамули .
    Весной обязательно повторим !
    Крепко обнимаю , большой привет Илье , Сашеньке и Егору ....и глазастому верному чуду :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, привет, дорогая моя! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Привет и благодарность от Ильи и деток!!!!!
      Люблю, обнимаю, жду новой встречи!

      Удалить
  2. Оля!!!! Мы с Денисом тебя от всей души поздравляем!!! Награда заслуженная - не то слово!!! Я когда увидела Шарманщика на сайте ХТ у меня просто дыхание перехватило! Я так впечатлилась! Я несколько дней подбегала к Денису и показывала фото шарманщика со словами - "посмотри какой мишка! он идеальный! он обязан взять золото!" Так и случилось! Чему мы несказанно рады! Так жаль, что не удалось обнять тебя лично! Посылаю тебе крепкие виртуальные объятья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алисочка, привет! Так жалко , что не было в этот раз вас с Денисом, огромный ему привет от меня! Спасибо за твои добрые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Обнимаю крепко, надеюсь на встречу с вами весной!)

      Удалить
  3. Олечка, любимая моя, поздравляю от всей души! Ты лучшаяи из лучших и уж эта награда вообще неоспорима!Ещё я очень рада, что в этом году чаще стали в конкурсах принимать участие достойные авторы, и Нестор действительно со всей Тишинки самый лучший! Обнимаю тебя крепко! И....наверное, уже пора поздраввлять друг друга с наступающим Новым годом?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нелличка, спасибо, дорогая! С наступающим, конечно!!!!! Ведь не успеем оглянуться))))))) Объятия и привет мамочке!!!!!! Я очен очень рада нашему знакомству!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  4. Оля! Шарманщик ..... он такой..... к нему только с почтением и уважением! Он независимый, он сам в себе, с детьми он ласков, со взрослыми сдержан!
    Я рада, что его птичка вытянула для него счастливый билет! Поздравляю!
    И пожалуйста, не болейте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидочка, вот умеешь ты написать))))) так бы и читала, и читала...... только ты умеешь словами подметить самое важное-это так приятно))))) Спасибо огромное! Рада, что удалось хоть немного поболтать на выставке! Здоровья и новых чудесных работ!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Оля! Как все твои мишки, Нестор великолепен. И его награда - заслуженная!!!
    Я очень рада за тебя! И рада живому знакомству. Думаю,выздороветь помогли не только огурцы (хотя это, конечно - святое!), но и позитивные эмоции. Пусть их будет много-много в жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, привет! Я тоже рада, что наконец-то увиделись))))) Прости, что мало пообщалась, думаю , ещё наверстаем)))))) А эмоции, да, они лечат это точно! Спасибо за твои слова и пожелания!!!!!!!!

      Удалить
  6. Оленька, написала в ФБ и тут не поленюсь!
    Поздравляю с заслуженной победой! Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!!!
      Спасибо огромное!

      Удалить
  7. Оля, я в таком восторге от вас )) просто - чудо расчудесное ) И на награждении - это было сильно! Сама расплакалась от переполнявших чувств ) заслуженная награда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я с таким удовольствием почитала Ваше впечатление с выставки, очень приятно, что она Вас не разочаровала) Спасибо за добрые слова! И как жалко, что мы не познакомились ближе)

      Удалить
  8. Оля, я очень рада знакомству с Вами!!! Тут уже сказано много добрых слов и я присоединяюсь!!! Поздравляю!!! А еще... Я увидела шарманщика в самый последний момент-когда его уже забирали... Потом еще рассматривала его в блоге с мамой)))) он - Живой!!! И трепетный!!!! Желаю новых побед и море вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, я тоже всегда рада новым знакомствам, столько времени просидели почти напротив друг друга и почти не общались а я , честно, постеснялась первая познакомиться, всегда себя за это ругаю))))))
      Спасибо огромное за поздравления и пожелания!!!! Вам тоже от всей души желаю успехов и всего доброго!

      Удалить
  9. Олечка, такие овации - признание твоего таланта и солидарность с мнением жюри!!! Это был единственно правильный выбор!
    Вы с Ильей огромные молодцы!!!
    Люблю тебя сильно, обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришечка, родная моя, спасибо ! Так хочется обнять вас всех сразу! Счастья тебе, хорошего отдыха и радости дома!!!!!!!!!!!! Обнимаю крепко!

      Удалить
  10. Оля, ура, ура, ура!!!! Поздравляю!!! Голосовала за Шарманщика каждый день! Сделала пост в поддержку мишки в своей группе в контакте 29 ноября , http://vk.com/mishki_teddy_ru , так как расстраивалась , следя за результатами на сайте.... Мы всей нашей группой "в контакте" болели за Шарманщика!!!!
    Оля, он самый достойный !!! Ты - лучшая!!! Пусть еще много побед будет впереди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузель, спасибо тебе огромное!!!!!!!!! Так приятно, что вы "болели"за нас-значит это и ваша победа!
      Вам тоже с Сергеем удач и успеха в новых начинаниях!!!!!!!!!

      Удалить
  11. поздравляю! заслуженная награда!!!!!!!!!! просто браво!

    ОтветитьУдалить
  12. Олечка! Я тоже была рада Вас повидать, ооочень! Поздравляю Вас, Илью, и, конечно же Нестора, с заслуженной наградой! Я нисколько не сомневалась, что она Вас найдёт! УРРРРА!!!! Крепко-крепко обнимаю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо, солнышко!!!!!!!! А мы с тобой опять чуть-чуть не договорили))))) Успехов и радости тебе и сынишке! Обнимаю вас крепко!

      Удалить
  13. Оля, от всей души поздравляю Вас! Шарманщик он такой....даже не могу словами выразить... В общем, он на ХТ действительно был самый-самый лучший!

    ОтветитьУдалить
  14. Олечка, я очень рада твоей заслуженной победе, пусть впереди тебя ожидает еще много наград!!! Твои работы просто потрясающие. Очень рада искренним авациям, которые вызвали в тебе бурю эмоций. Это большущее счастье!!!
    Обнимаю тебя :------------)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элличка, спасибо, дорогая! Спасибо за оценку и пожелания!!!!! Обнимаю тебя))))))))))

      Удалить
  15. Голосовала за Шарманщика, болела за него, желала ему победы! И очень радуюсь этой победе - заслуженной, закономерной, настоящей! Хоть не присутствовала на банкете, но имела честь разглядывать Его на выставке! Оля, поздравляю сердечно и аплодирую.

    ОтветитьУдалить
  16. Оля,я очень рада за тебя и твоего мишку! Поздравляю!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое! Я так жалею, что совсем с вами не наговорилась) мне стыдно! Но я вас люблю!!!!!

      Удалить
  17. Оленька, еще раз поздравляю ))) Как мы все за вас рады))))))))))))
    Спасибо Вам за тепло и ласку которое вы дарите окружающим ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! Вы такая молодец, что смогли вырваться в Москву, уверена, что не пожалели) у Вас замечательная творческая дружная семья-будьте здоровы и счастливы! И ещё у Вас замечательные Московские друзья!Очень рада нашему личному знакомству!

      Удалить
  18. Оля, очень спешила закончить куколку к ИК и в суматохе не поздравила тебя с заслуженной победой)) Теперь спешу поздравить! Думаю награда прибавит тебе сил и желания работать дальше и побеждать еще! Обнимаю от души)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка, спасибо огромное! Так жалко, что не удалось попасть на ИК))))) Для меня сейчас не только награда, а в большей степени ваши слова и оценка действительно дают и силы и желание работать , а ещё это такая ответственность!

      Удалить
  19. Ольга! Вы такая волшебница! И Ваш муж конечно! Я присоединяюсь к овациям:) Творческого вдохновения Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя , спасибо огромное и за шарманщика и за пожелания! Вам тоже всего радостного и доброго!

      Удалить
  20. Оля! :) За мишу голосовала с уверенностью в единственно возможном победителе :) Поздравляю! :) Мамочке Нестора повезло не меньше, чем автору и самому мише :) И отдельное спасибо за помощь ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо! Твой атлет тоже попал в хорошие руки!!!!

      Удалить